8 (846) 359-18-298 (846) 359-18-29
1 провайдер от 560 ₽/мес до 800 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Смольная, дом 7

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
31 заявка

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
У
Уманов Август Измаилович08.10.2026

Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели МегаФон. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь

Б
Бердяев Владислав Сергеевич25.09.2026

Когда-то раньше у меня был Т2, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Т2 зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Самаралан. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Т2, ура.

Р
Рунов Герман Даниилович20.12.2025

Я неделю назад заказал Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Билайн мне за 2 дня подключили и все хорошо

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич05.11.2025

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Т2 у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Ш
Шурша Лиана Трофимовна21.10.2025

Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Т2 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Т2.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Смольная, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Смольная, д. 5
19 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
ул. Смольная, д. 9
21 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
ул. Смольная, д. 8
31 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
ул. Мачтовая, д. 8
32 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
ул. Смольная, д. 6
35 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
ул. Смольная, д. 4
43 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
ул. Трудовая, д. 20
121 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Советской Армии, д. 149
147 м 2 провайдера до 800 Мбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Смольная, д. 10
35 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
ул. Смольная, д. 3
38 м 1 провайдер до 800 Мбит/с
Все дома улицы Провайдеры Самары

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама